• Архив за 19 Июнь 2011

    Свадьба на Лазурном берегу

    19 Июнь 2011 // Отзывов (2) »

    Каждая свадьба имеет свое настроение, стиль, собственную неповторимую ауру.

    Свадьба в ресторане “Старая пристань” обернулась для меня настоящим приключением. Как и многие гости, я будто бы унеслась из ветреной пыльной Самары, как минимум, на Лазурный берег ,и вот уже мои сумасшедшие шпильки мнут местный газон, и куда ни глянь – вокруг бесконечная водная гладь и солнечные блики на ней. Полная иллюзия несравненной Французской Ривьеры, прекрасная сказка, ставшая чуть ближе в этот чудесный день.

    Пока главные действующие лица праздника не прибыли, чинно прохаживаюсь вдоль узкой ленты  столов, отдавая должное стройным рядам бокалов, умопомрачительно пахнущей клубнике, заманчиво алеющей на фоне белой скатерти и, не снимая солнцезащитных очков, подставляю лицо солнцу. Я ощущаю себя причастной к этому празднику, и общая атмосфера изящной , но невычурной роскоши создает настоящую иллюзию того, что это как минимум аристократическая свадьба.

    Жених и невеста были под стать. Он- воплощение классической строгой красоты, она –  … Как это описать в двух словах? Катя прекрасна. Великолепна.Достойна любого принца крови – но теперь у нее свой король, самый лучший из всех.

    Но вот подписи поставлены, кольца надеты, все клятвы позади, и скрипачка сыграла свои партии, добавив свою долю роскоши в свадебный прием, а мы перемещаемся с нашей необыкновенной “лазурной площадки” в ресторан, где снова можем быть собой и наслаждаться уже следующей частью этого дня – банкетом и танцами до умопомрачения. Но это уже совершенно другая история – и, определенно, иное настроение.

    Рубрика: Новости