• Архив за 07 Июнь 2011

    Трансформер

    7 Июнь 2011 // Отзывов (2) »

    Вот уже несколько месяцев приглядываюсь к платью-рубашке в стиле сафари. Хочется найти идеальный крой, наиболее удачные пропорции и нейтральный цвет – темно-синий или беж. Пройдя несколько примерок, так и не смогла уйти из магазина с покупкой: всегда что-то не устраивало в каждом конкретном платье, ведь вещь нужно прежде всего носить, а не ставить галочку в собственном списке приобретений. Сейчас, немного перегорев и оставив попытки все-таки отыскать идеальное платье, я с удивлением заметила, что  блоггеры-модницы, за стилем которых я постоянно  слежу, предложили свой вариант использования моей несостоявшейся покупки. Легко и непринужденно платье-рубашка переквалифицировалось в удлинненный жилет и составило несколько интересных сочетаний с джинсами и даже юбкой! Эта новая свежая идея заставила меня задуматься о том, что, возможно,привыкнув использовать вещи строго по назначению, я сама разучилась приносить в образы элемент творчества  - и это очень грустно!

    Так что девиз сегодняшнего дня – желание мыслить нестандартно и творчески подходить к самым небольшим и скромным частям нашей жизни, ведь именно из малого вырастает что-то   по-настоящему значительное.

    И, как обычно, в конце этой неожиданно пафосной мысли вопрос – есть ли в вашем гардеробе вещи-трансформеры, способные выглядеть каждый день по-разному и выручающие в самые нужные моменты?))

    И Сара-Джессика туда же:

    Рубрика: Новости