• Архив за 26 Март 2011

    Влияние

    26 Март 2011 // Обсуждение закрыто

    Сестры Олсен не только снимаются в кино, создают модную одежду и удивляют нас необычными образами, они также выпустили  книгу под названием “Influence”, где  рассказали о людях и вещах, которые их вдохновили на создание собственного индивидуального стиля.

    Однако стоит заметить, что и влияние самих Эшли и Мэри на восприятие моды и творчество в пределах собственных образов миллионов  девушек во всем мире просто безгранично. Возможно, мало кто захочет полностью им подражать, однако, на мой взгляд, Олсены словно символизируют настоящую свободу самовыражения и заставляют нас понять, что мы можем быть такими, какими хотим быть, несмотря на общественное мнение и стандарты красоты и стиля.

    Меня тоже не обошло стороной модное влияние сестер. Именно благодаря им я осознала, что в мире украшений есть не только серьги, и несколько крупных колец на пальцах способно создать завершающий акцент моего образа. Нет смысла бояться носить огромное количество украшений сразу, если до последнего контролируешь тонкую грань перегруза  и не допускаешь этого.

    Что скажете? Испытывали ли вы на себе влияние стиля какой-либо знаменитости? И кто она, если не секрет? Поделимся?))

    Некоторые фото скопированы с сайта olsensanonymous.com и имеют характерные подписи на себе.

    ))Девушки, простите за отсутствие новых постов последние несколько дней – интернет совершенно не хотел работать, и только  сегодня все-таки снизошел до меня))

    Рубрика: Новости