• Архив за 06 Март 2011

    Высший свет

    6 Март 2011 // Отзывов (3) »

    Что такое красота? Иногда нам очень сложно ответить на этот вопрос – здесь вступают в силу самые разнообразные факторы, не всегда согласные мирно сосущствовать друг с другом. Да, существуют общепринятые нормы и законы – правильные черты лица, стройная фигура,хорошо подобранная одежда. Но достаточно ли этого? Всегда ли по-настоящему красивые люди стопроцентно привлекают наше внимание, заставляя  замирать в восхищении?

    Великая Шанель говорила, что, если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит, она просто дура. Она верила, что любая из нас может выйти на пик своей привлекательности, выжав из собственной внешности максимум. Этого не так просто добиться. Лишь с возрастом методом проб и ошибок мы начинаем все больше узнавать себя, понимать, что для нас хорошо, а что неприемлемо, вырабатываем собственные критерии красоты  и применяем их на практике. Время экспериментов остается далеко позади, приобретенная  и преумноженная красота – это холодный расчет и огромные усилия, более ценная награда, заслуженная собственным трудом. И от этого получаешь намного больше удовольствия, чем от того , что досталось парктически даром.

    Моей голгофой является красивая кожа. Это не только  здоровое питание, спорт, сон, тщательное очищение и увлажнение, но и разноообразные косметические ухищрения. Последнее приобритение – special reserve highlight powder от mac – пудра-хайлайтер, придающая лицу мягкое натуральное свечение. Здоровая сияющая кожа – один из моих главных критериев привлекательности.Это абсолютная бесспорная красота.

    А что для вас – красота? И какие цели по улучшение своего внешнего вида вы ставите?))

    Рубрика: Новости