• Архив за 19 Фев 2011

    Inspiration

    19 Февраль 2011 // Отзывов (11) »

    Я всегда следую за модой, но издалека.

    Жан Файяр

    Что нас вдохновляет? Откуда мы черпаем идеи для своих образов? У нас масса вариантов – окружающий мир настолько красочен и  разнообразен, что иногда кажется, и всей жизни не хватит, чтобы использовать весь его потенциал. Обратите внимание на детали – порой, именно на них держится картинка, образ приобретает индивидуальность и целостность, и даже – необходимую перчинку.))

    Иногда наш взгляд притягивает профессиональная фотосессия:

    великолепный объемный свитер,прекрасного цвета и универсальный в использовании.Так и хочется закутаться в него в особенно морозные дни - причем необязательно использовать пояс! А ранней весной надеваем к нему в пару длинную юбку - и занашиваем до дыр!

    моя любовь на все времена- белый верх, черный низ.Может быть, и слегка предсказуемо, но всегда нарядно и торжественно - к вопросу о том, когда СОВЕРШЕННО нечего надеть

    одно слово, вернее, три - ЦВЕТ,ЦВЕТ,ЦВЕТ!

    это фото- произведение искусства: не каждый профессиональный модельер осмелится сочетать в одном образе столько разных цветов и принтов, балансируя на грани красоты и безвкусицы. Мы, конечно, не такие таланты, но использование даже одного-двух подобных сочетаний способно преобразить любой самый скучный и предсказуемый образ.Наиболее безопасный путь - яркие аксессуары.

    очень нравится сочетание объемов и цветов на этой фотке. Также присмотритесь повнимательнее к модели солнцезащитных очков на девушке. Именно круглая форма будет на пике моды этим летом.

    Фото с подиума:

    прекрасный силуэт- юбки все сильнее теснят брюки на подиумах. У нас нет выбора!

    Модные улицы – один из главных источников вдохновения:

    неподрожаемая колористика, тонкое чувство нюансов и оттенков - эта девушка прирожденный художник. Причем состав вещей абсолютно доступен каждой из нас, и это значит, что мы все способны на создание прекрасного.

    казалось бы, просто, лаконично и почти скучно. Вот только это всего лишь неподражаемая классика casual-стиля.

    образ был бы слишком предсказуем, если бы не эти несравненные кошачьи очки.

    нежное платье роскошного сине-зеленого цвета - именно такие вещи заставляют нас получать удовольствие от того, что мы женщины.

    Знаменитости тоже не подкачали – иногда и их образы  интересно рассматривать:

    в целом - спокойный образ, но я любуюсь ее ободком в волосах - как у принцессы.

    удивительно, как использование разных оттенков серого и объемных вещей на миниатюрной девушке смотрится свежо и необычно.

    роскошная грива волос!Особенно хороша в сочетании с повязкой и черным платьем.

    Рубрика: Новости