• Архив за 04 Фев 2011

    Лето 2009

    4 Февраль 2011 // Отзывов (5) »

    Форма и силуэт должны подчеркивать достоинства тела.

    Юбер де Живанши

    Жаркое было лето. Я планировала создать блог и постоянно фотографировалась, но затем личные проблемы накрыли меня с головой и заставили отложить свои намерения. Пауза несколько затянулась, вы не находите? Жизнь не стоит на месте, она постоянно преподносит сюрпризы, меняет планы и ожидания, но главное, наверное, для каждого человека -четко знать, чего ты хочешь и как этого добиться. И, конечно, важнейшее искусство, овладеть которым непросто, -умение ждать и надеяться.

    И вот, спустя полтора года, я, обладательница целой серии почти-ретро фотографий 2009 года, спешу ими с вами поделиться.  Насколько данный образ актуален сегодня?

    Я использую свой излюбленный прием – сочетание черного и белого без добавления акцентов других цветов. Только строгие архитектурные  формы, минимализм, ничего лишнего. И, конечно, акцент на талии – мой верный спутник в большинстве образов, недаром в моей коллекции огромное количество ремней и поясов.( но об этом – в одном из следующих постов)) Что скажете?Жду комментариев!!!

    Рубрика: Новости